Городской: (017) 280 66 11, (017) 280 63 33


Velcom: (029) 625 55 01 (029) 655 52 72 Viber

 

Life (025) 925 35 75 Viber  

тур.агентство "НЬЮС-ТРЭВЕЛ"
г.Минск, пр.Независимости 80а офис 24
Мы на карте
Помощь в выборе ,организации отдыха,туров, визовая поддержка
Заявка на подбор тура

 
 
 
 

экскурсии

экскурсии

Первое знакомство с Оманом

Новинка! Первое знакомство с Оманом. Авиа из Минска 04.05.19. От 1995$ за 7 ночей! Мини-группа!
Включено: перелет Минск — Абу-Даби — Маскат — Абу-Даби — Минск; размещение в двухместных номерах в указанных отелях базе завтрака 7 ночей; трансферы по программе; сопровождение русскоговорящим гидом

Подробнее…

ДатаНазваниеМаршрут
Стоимость,
бел. руб.
Сентябрь 2018 г.
12 сентября
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
13 сентября
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
14 сентября
пятница
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
15 сентября
суббота
7.30
экскурсии тур Выходные беларусь
«О Париж! Ты мой второй Витебск»»
Витебск45,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
15—16 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня
Мир (ночлег в замке) — Несвиж170,00
16 сентября
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
18 сентября
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
19 сентября
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
20 сентября
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
21 сентября
пятница
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
22 сентября
суббота
7.30
экскурсии тур Выходные беларусь
Город королевских дворцов и храмов
Лида — Гродно45,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
22—23 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
23 сентября
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
25 сентября
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
26 сентября
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
27 сентября
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
28 сентября
пятница
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
29 сентября
суббота
7.30
экскурсии тур Выходные беларусь
Патриарх земли белорусской
Полоцк45,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
29—30 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня
Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
30 сентября
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
Октябрь 2018 г.
3 октября
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
4 октября
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
5 октября
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
6 октября
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
6—7 октября
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
7 октября
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10 октября
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
11 октября
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
12 октября
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
13 октября
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
13—14 октября
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
14 октября
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
17 октября
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
18 октября
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
19 октября
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
20 октября
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
20—21 октября
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
21 октября
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
24 октября
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
25 октября
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
26 октября
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
27 октября
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
28 октября
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
31 октября
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
Ноябрь 2018 г.
1 ноября
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
2 ноября
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
3 ноября
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
3—4 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня
Несвиж (ночлег в замке) — Мир170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
4 ноября
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
8 ноября
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
9 ноября
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
10 ноября
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
11 ноября
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
15 ноября
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
16 ноября
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
17 ноября
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
17—18 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
18 ноября
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
22 ноября
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
23 ноября
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
24 ноября
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
24—25 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
25 ноября
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
29 ноября
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
30 ноября
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
Декабрь 2018 г.
1 декабря
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
2 декабря
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
6 декабря
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
7 декабря
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
8 декабря
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9 декабря
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
13 декабря
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
14 декабря
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
15 декабря
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
16 декабря
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
20 декабря
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)
Mir — Nesvizh (lunch included)105,00
21 декабря
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Minsk Unique
(in English)
Minsk Walking Tour23,00
Январь 2019 г.
18 января
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
19 января
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
20 января
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
25 января
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
26 января
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
27 января
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
Февраль 2019 г.
1 февраля
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
2 февраля
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
2—3 февраля
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
3 февраля
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
8 февраля
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9 февраля
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10 февраля
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
15 февраля
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
16 февраля
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
17 февраля
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
22 февраля
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
23 февраля
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
23—24 февраля
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
24 февраля
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
Март 2019 г.
1 марта
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
2 марта
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
3 марта
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
6 марта
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
7 марта
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
8 марта
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9 марта
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9—10 марта
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
10 марта
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
13 марта
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
14 марта
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
15 марта
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
16 марта
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
17 марта
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
20 марта
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
21 марта
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
22 марта
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
23 марта
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
23—24 марта
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
24 марта
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
27 марта
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
28 марта
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
29 марта
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
30 марта
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
30—31 марта
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
31 марта
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
Апрель 2019 г.
3 апреля
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
4 апреля
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
5 апреля
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
6 апреля
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
6—7 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
7 апреля
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
10 апреля
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
11 апреля
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
12 апреля
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
13 апреля
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
13—14 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
14 апреля
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
17 апреля
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
18 апреля
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
19 апреля
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
20 апреля
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
21 апреля
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
24 апреля
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
25 апреля
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
26 апреля
пятница
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
27 апреля
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
28 апреля
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
29 апреля
понедельник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
30 апреля
вторник
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
30 апреля —
1 мая
вторник —
среда
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
Май 2019 г.
1 мая
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
2 мая
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
3 мая
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
4 мая
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
5 мая
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
7 мая
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
8 мая
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9 мая
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10 мая
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
11 мая
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
11—12 мая
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
12 мая
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
14 мая
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
15 мая
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
16 мая
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
17 мая
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
18 мая
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
18—19 мая
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
19 мая
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
21 мая
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
22 мая
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
23 мая
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
24 мая
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
25 мая
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
25—26 мая
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
26 мая
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
28 мая
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
29 мая
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
30 мая
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
31 мая
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
Июнь 2019 г.
1 июня
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
1—2 июня
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
2 июня
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
5 июня
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
6 июня
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
7 июня
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
8 июня
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9 июня
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10 июня
понедельник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
11 июня
вторник
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
11—12 июня
вторник —
среда
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
12 июня
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
13 июня
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
14 июня
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
15 июня
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
15—16 июня
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
16 июня
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
18 июня
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
19 июня
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
20 июня
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
21 июня
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
22 июня
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
22—23 июня
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
23 июня
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
25 июня
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
26 июня
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
27 июня
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
28 июня
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
29 июня
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
29—30 июня
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
30 июня
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
Июль 2019 г.
2 июля
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
3 июля
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
4 июля
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
5 июля
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
6 июля
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
6—7 июля
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
7 июля
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9 июля
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
10 июля
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
11 июля
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
12 июля
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
13 июля
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
13—14 июля
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
14 июля
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
16 июля
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
17 июля
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
18 июля
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
19 июля
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
20 июля
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
20—21 июля
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
21 июля
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
23 июля
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
24 июля
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
25 июля
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
26 июля
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
27 июля
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
27—28 июля
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
28 июля
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
30 июля
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
31 июля
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
Август 2019 г.
1 августа
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
2 августа
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
3 августа
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
3—4 августа
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
4 августа
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
6 августа
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
7 августа
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
8 августа
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
9 августа
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10 августа
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
10—11 августа
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
11 августа
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
13 августа
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
14 августа
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
15 августа
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
16 августа
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
17 августа
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
17—18 августа
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево170,00
18 августа
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
20 августа
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
21 августа
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
22 августа
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
23 августа
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
24 августа
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
24—25 августа
суббота —
воскресенье
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза170,00
8.00
экскурсии тур Выходные беларусь
АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы170,00
25 августа
воскресенье
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
27 августа
вторник
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье29,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
28 августа
среда
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мир белорусских местечек
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)60,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Парк истории Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
29 августа
четверг
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Дорогой замков
Новогрудок — Лида (с обедом)65,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
30 августа
пятница
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт35,00
15.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Мемориальный комплекс «Хатынь»
Хатынь — Курган Славы29,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Этнокультурный комплекс
«Наносы–Новоселье»
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)80,00
10.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Музей материальной культуры «Дудутки»
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
31 августа
суббота
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Белорусская мозаика
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)60,00
9.00
экскурсии тур Выходные беларусь
Памятники Мира и Несвижа
Мир — Несвиж (с обедом)80,00
экскурсии классика Италия

 Экскурсии  включены  в  стоимость ! 

Вена-Флоренция-Пиза*-Рим-Падуя-Ватикан-Венеция-Оломоуц*  7 дней   с 14-10, 28-10, 04-11,  19-12,  02-01, 20-01, 17-02, 03-03, 24-03  и  далее   от  210 евро * +50,00  руб

Подробнее…

экскурсии без ночных переездов Бавария

Варшава* — Мейсен — «Саксонская Швейцария»* — Бамберг — Мюнхен — замки Нойшвайштайн и Хоэншвангау* — Чески Крумлов      5 дней  03.11.2018

Подробнее…

экскурсии отдых Грузия
ЭКСКУРСИИ (Тбилиси, Мцхета, Джвари) + ОТДЫХ НА МОРЕ   Кобулети, Грузия

16 дней/9 ночей на море + 1 ночь в Тбилиси (3 ночных переезда)

с  11-06, 15-06, 20-06,24-06,29-06, 03-07, 08-07, 12-07, 17-07 , 21-07, 26-07, 30-07, 04-0-08,08-08,13-08,17-08,22-08,26-08,31-08,04-09,09-09,13-09,18-08 

                                                                                                          от 280  дол . США*   + 50,00  руб   +90,00  руб ( транспорт)

Питание на отдыхе «завтрак+ужин» (шведский стол). Включено в стоимость!

!   НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ!!! 

Подробнее…

экскурсии отдых Грузия

15 дней     ОТДЫХ 2018!   03-06/ 10-06/17-06/24-06/01-07/08-07/15-07/22-07/29-07-05-08/12-08/19-08/26-08/02-09/09-09/16-09   от  469евро * +пакет  экскурсий  .  Туруслуга   40,00  руб  

Отдых в Батуми на берегу Черного моря + экскурсия по Батуми и экскурсионная поездка в горную Аджарию  посещением Ботанического сада Подробнее…

>